bird

Детский сад №14 "Сказка"

С Международным женским днем 8 Марта!

Примите наши поздравленья
В международный женский день!
Пусть будет ваше настроение
Всегда цветущим, как сирень,
Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
И дети счастливы всегда,
Пусть будет дом ваш полной чашей!
Удачи, счастья и добра!

С праздником, вас, милые женщины!

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый нежный, самый красивый праздник – 8 Марта. Это праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам и бабушек.

С 3 по 7 марта2023 г., традиционно в нашем детском саду состоялись утренники, посвященные такому прекрасному празднику. Дети трогательно рассказывали стихотворения, пели красивые песни, танцевали, играли на музыкальных инструментах. Конечно, какой праздник без весёлых героев. В группы младшего возраста с поздравлениями приходила Кукла. В гостях у воспитанников средней и старшей групп были Капризка и Рёва. А дети подготовительных к школе групп отправились в круиз по Черному морю, где встретили настоящих пиратов, которые познакомившись с детьми стали их добрыми друзьями. Все присутствующие тепло и радостно приветствовали каждое выступление. Аплодисменты были самым лучшим подарком для всех участников праздничных мероприятий. Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений.

От всей души поздравляем наших девочек, мамочек и бабушек с праздником и желаем крепкого здоровья, праздничного настроения и улыбок!

Прочитано 165 раз