bird

Детский сад №14 "Сказка"

Осенняя ярмарка

Наши руки – не для скуки!
Всё умеют делать руки!
Интересные дела
Осень детям принесла!
Большинство детей очень радуются, когда самостоятельно или вместе с родителями занимаются творческой деятельностью. А для родителей это прекрасный повод провести свободное время вместе со своим ребёнком. К тому же совместное творчество позволяет укреплять отношения между детьми и родителями. Осень одарила нас замечательными материалами и идеями для творчества: желуди, каштаны, шишки, разноцветные листья. Всё это богатство используется для создания венков, аппликаций и прекрасных букетов.
В среду в нашем детском саду прошла выставка-ярмарка творческих работ детей и их родителей. Поделки, картины, мягкие игрушки, браслеты, украшения для волос, вязаные теплые носочки, прихватки и многое-многое другое приносили дети заранее, чтобы потом с энтузиазмом продавать это на ярмарке. Всё было сделано мамами, бабушками и даже кое-что папами.
От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность всем участникам ярмарки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства и надеемся на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей.

Прочитано 439 раз