bird

Детский сад №14 "Сказка"

Конкурс "Новогодний узор"

Дорогие друзья! Новый год приносит нам новые радости, надежды, подарки, исполнение желаний! Чтобы встретить его достойно дети, педагоги и родители мастерят новогодние поделки к Новому году. Наш детский сад принял участие в традиционном городском конкурсе «Новогодний узор».

Для подготовки к конкурсу были подготовлены: выставка в холлах и группах семейных, творческих работ. Возможность использования творческого объекта для уличного дизайна, новогодние игрушки, цепи и хлопушки. Цель выставки: украшение интерьера детского сада к празднику. Выставка детских рисунков «Подарок от Деда Мороза» - в каждой возрастной группе. Вместе с детьми и педагогами детский сад превратился в отдельные объекты, шедевры сотворчества и вдохновения.

43 участника боролись за звание лучшего в новогоднем оформлении города-курорта. В нем приняли участие городские учреждения и предприятия, а также обычные горожане, превратив свои жилые дома в зимнюю сказку: установили елки, новогодние украшения, праздничную иллюминацию. Победителей конкурса «Новогодний узор» определила комиссия, оценивавшая декоративно-художественное оформление и световые оригинальные идеи, а также техническое состояние и внешний вид объектов.

В итоге были определены всего 4 победителя. Наш детский сад стал одним из победителей. Мы благодарим родителей и воспитанников нашего детского сада, которые принимают активное участие в наших мероприятиях- это и ваша победа! Спасибо вам большое!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ В КОНКУРСЕ!!!

Прочитано 877 раз