bird

Детский сад №14 "Сказка"

Дошкольный бал «Прощай, любимый детский сад!»

Ах, сколько раз в просторном зале

Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет!
И вот настал торжественный момент!
Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем!
Добра и счастья им желаем!

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников, символ окончания прекрасной дошкольной поры.

Воспитателям радостно от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку и в тоже время грустно, что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными, детьми.

Выпускные балы в группах «Зайки» и «Весёлые гномы» прошли в теплой, дружеской обстановке. Начался праздник с торжественного выхода выпускников под песню «Маленькая страна» - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, серьезные. Праздничные костюмы мальчиков, платья с пышными юбками у девочек украсили праздник. Дети пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения в весёлых конкурсах. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих детей.

Пришли поздравить наших выпускников и дети младшей группы. Они пожелали в школе не шалить и хорошо учиться, подарили на память свой танец. Сюрпризом для детей и родителей было появление Беладонны, которая проверяла наших воспитанников на готовность к учебе в школе.

По сложившейся доброй традиции заведующая детским садом Елена Валерьевна Глоба поздравила ребят и родителей с праздником.Очень много тёплых слов было сказано и родителями в адрес коллектива детского сада «Сказка».

Каждому выпускнику были вручены подарки и фотоальбомы. А в группе № 5 ребята получили именные памятные медали, изготовленные одним из родителей. Воспитатели также вручили грамоты и благодарности родителям за активное участие в жизни группы и дошкольного учреждения.

Неожиданным и приятным сюрпризом для всех стало вручение Благодарственного письма за верность профессии и творческий подход к воспитанию подрастающего поколения нашему воспитателю Олесе Анатольевне Очередко от Председателя комитета Государственной Думы по просвещению Ольги Михайловны Казаковой.

Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звёзд. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе, и сегодня с гордостью и грустью отпускаем их в школу.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие наши выпускники!

Прочитано 122 раз