bird

Детский сад №14 "Сказка"

Дополнительное образование в детском саду

Наряду с традиционным набором образовательных и оздоровительных услуг в учреждении оказываются следующие дополнительные образовательные услуги:

- на бесплатной основе дополнительные образовательные услуги художественно-эстетической направленности: «Чудо в маленьких ладошках», «Юные волшебники», «Волшебная кисточка», «Веселый карандаш», «Волшебный пластилин».

- на платной основе дополнительные образовательные услуги по обучению чтению на основе методики Зайцевой и Пятибратовой - страна «Читай-ка» (программа познавательно речевой направленности), по обучению общей физической подготовке дошкольников с элементами Тхэквондо на основе методики Е.В. Головихиной - «Спортивная страна» (программа физической направленности), по обучению дошкольников английскому языку на основе методик М.Штайнепрайс и Т.Земченковой - «Веселый английский» (программа познавательно речевой направленности), по обучению математике с элементами ментальной арифметики на основе методик методикам Д. Вендланда и О.Н. Фруста - «Занимательная математика» (программа познавательной направленности).

Все занятия по дополнительным направлениям проходят помимо занятий по учебному плану и реализуемой программы.

Прочитано 383 раз