bird

Детский сад №14 "Сказка"

День семьи, любви и верности

День Семьи,Любви и Верности— совсем еще молодойпраздник в нашей стране, но такой нужный! Для всех в этих понятиях —семья, любовь иверность— скрыто что-то свое, но вместе с тем мы все ощущаем тепло, поддержку, спокойствие, СЧАСТЬЕ, если у нас естьсемья. Там, гдесемья, там любовь иверность.

8 июля в нашемдетском саду прошел праздник, посвященный ДнюСемьи,Любви и Верности. В нем приняли участие дети средней, старшей и подготовительной группы. С самого утра на улице звучала музыка. Площадка, где проходят всепраздники с детьми летом, была украшена шарами, флажками и цветами.

Кпраздникувоспитанники готовились заблаговременно. Дети готовили для родителей приглашения, поздравительные открытки с видом ромашки – символомпраздника. Воспитатели рассказывали детям об историипраздника. Учили стихи, поговорки осемье. Рисовали картинки на тему«Моя дружнаясемья».

Символом Днясемьи,любви и верностиявляется ромашка - самый известный и самый распространённый в России цветок. Дети всех групп поздравили своих родителей открытками с символомпраздника.

Прочитано 448 раз