bird

Детский сад №14 "Сказка"

В гости к Королеве Знаний.

День знаний — символ чистоты, доброты. Это начало учебного года! Это прекрасный повод собраться окунуться в бездонный океан науки. Пусть новый учебный год пройдет счастливо и результативно для воспитанников, родителей и для педагогов. Новых открытий и впечатлений вам в этом новом образовательном году!

Вот и наступил этот день. 1 сентября — День знаний и старта нового учебного года. Хочется пожелать, чтобы этот день не был причиной печали, а запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям. Чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год!

Воспитанники нашего детского сада № 14 «Сказка» в этот праздничный день отправились в замечательное путешествие, в гости к Королеве Знаний. Их ждали необычные задания и весёлые игры, занимательные задачки, стихи, задорные песни, и танцы. Ребятам очень понравилось путешествовать по просторам знаний. Мы желаем всем познавательного учебного года, новых открытий и добрых друзей!!!

Прочитано 1052 раз