bird

Детский сад №14 "Сказка"

Международный день пожилых людей.

День пожилого человека 2016 года в России октябрь начинает своим первым днем. От всей души желаем пожилым Россиянам хорошего здоровья, жизнерадостного настроения, а главное долголетия!

В городах по всему миру в этот праздник проходит концерт День пожилого человека. В этот праздничный день многие теле- и радиопрограммы транслируют передачи с учетом вкусов именно пожилых людей. 1 октября стартуют разные фестивали, которые организованы ассоциациями по защите прав пожилых людей, конференции и различные конгрессы, которые посвящены их правам и роли в обществе. Общественные фонды и организации организуют для пожилых людей в этот день различные благотворительные акции, поздравления, мероприятия, концерты.

Мы бы хотим выразить огромную благодарность всем людям старшего поколения. В нашей истории было немало трудных дней и событий, которые требовали мужества. Вы смогли пронести сквозь жизненные трудности то, чего так сильно не хватает нашему молодому поколению - надежду на лучшее. Вы всегда помогаете современной молодежи даже в самое трудное время жить и наслаждаться жизнью, учите молодое поколение упорству, терпению и оптимизму.

Вы так мудры, ведь повидали много,

Ведь жизнь прошли, как длинную дорогу,

Желаем вам почаще улыбаться,

Беречь здоровье, зря не огорчаться,

Чтоб вам жилось легко и хорошо,

И дом у вас был светлый и большой,

А в доме было множество гостей,

Родных и самых близких вам друзей,

Чтоб лишь от счастья капали слезинки

И не смущали милые морщинки!

Прочитано 911 раз