bird

Детский сад №14 "Сказка"

"Мамин портрет"

Милые женщины, чьё призвание — быть матерью, а значит, поддержкой, опорой и защитой своему ребёнку, поздравляем Вас с замечательным праздником! Пусть в Вашей жизни всегда присутствует гордость за успехи и достижения Ваших детей, пусть Ваши сердца будут согреты их любовью и заботой, пусть всегда в Вашем доме будет тепло, уют, достаток и радость совместных встреч.

С Днем матери — с прекрасным,
Чудесным, ярким днем.
Пусть небо будет ясным,
Пусть счастьем полон дом.

Пусть беды и проблемы
Исчезнут навсегда,
Все будут непременно
Счастливыми года!

В преддверии самого доброго и душевного праздника на свете — День матери, родители, наши воспитанники и воспитатели, приняли участие в ежегодном городском конкурсе «Мамин портрет», организаторами которого является МБУ «Центр по работе с молодёжью» г. Ессентуки. На конкурс от детского сада было представлено 11 работ в различных техниках исполнения.

Победителем в специальной номинации конкурса творческих работ стал воспитанник Витчинкин Олег - воспитанник группы № 1 «Солнышко».

Но и остальные работы наших участников не остались без внимания жюри. За участие в городском конкурсе наш детский сад получил диплом самого активного участника, а все ребята получили дипломы участников и призы.

Поздравляем победителя и всех участников. Вы лучшие!

Прочитано 921 раз