bird

Детский сад №14 "Сказка"

27 сентября в России отмечается общенациональный праздник — День воспитателя

27 сентября в России отмечается общенациональный праздник — День воспитателя и всех дошкольных работников. Он был учреждён по инициативе ряда российских педагогических изданий в 2004 году и поддержан авторами многих базовых дошкольных программ, педагогами детских садов и родителями.

Виват, работникам дошкольного образования!

Воспитателям – огромное признание,

И нянечкам, чей труд неоценим,

Заботой вашей все мы дорожим!

Здоровья вам и бесконечных сил,

Ведь тот воспитан, кто в саду еще вкусил

Мудрость, ласку и, конечно, знания

Работников дошкольного образования!

Спасибо вам за самоотверженный труд, который не помещается в положенные ему 24 часа. За вашу беспокойную душу, за милосердие и сопереживание, за внимание к каждому. Спасибо вам за то, что сердце ваше всегда открыто людям. Что для вас нет чужого горя, что проблемы знакомых и незнакомых вам людей вы принимаете, как свои личные. Спасибо за опыт и профессионализм.

В этот день проводятся торжественные мероприятия, посвященные Дню работников дошкольных образовательных учреждений с поздравлениями и награждениями. В новом 2018-2019 учебном году награждены сотрудники нашего детского сада:

Благодарственным письмом Депутата Думы Ставропольского края за добросовестный труд в воспитании подрастающего поколения детей и в связи с профессиональным праздником – заведующий МБДОУ Елена Валерьевна Глоба октябрь 2018 г.

Почетной грамотой Главы города Ессентуки за многолетний плодотворный труд в системе образования и высокий профессионализм – воспитатель Елена Валерьевна Спесивцева октябрь 2018 г.

Почетной грамотой начальника управления образования администрации г. Ессентуки за добросовестную работу, за достижение высоких результатов в труде – помощник воспитателя Татьяна Анатольевна Листровая октябрь 2018 г.

Мы гордимся нашими коллегами и желаем всего самого наилучшего!!!

От всей души поздравляем всех работников дошкольного образования с этим замечательным праздником!!!

Прочитано 1474 раз