bird

Детский сад №14 "Сказка"

17 мая он-лайн марафон «Круг доверия»

В сентябре 2010 года Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия 8-800-2000-122.

При звонке на детский телефон доверия дети, подростки и родители могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается анонимно и бесплатно специалистами действующих региональных служб, подключенных к единому общероссийскому номеру.

В Российской Федерации ежегодно 17 мая отмечается Международный день детского телефона доверия.

Именно в этот день Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проведет он-лайн марафон «Круг доверия» направленный на повышение узнаваемости Детского телефона доверия и принципов работы.

Онлайн-марафон «Круг доверия» пройдет 17 мая 2018 года с 10.00 до 14.00 по московскому времени в МИА «Россия сегодня» с прямой трансляцией в сети интернет. В студии будут присутствовать знаменитые гости, которые будут отвечать на вопросы, делиться своими историями и личным опытом. В студии так же будут присутствовать эксперты-психологи, которые расскажут о принципах работы детского телефона доверия.

Участники из регионов могут прислать свои вопросы и предложения на эл. почту или в группу марафона в социальной сети «ВКонтакте».

Чтобы подключиться к прямой трансляции необходимо:

- перейти на сайт www,8-800-2000-122.ru и в открывшемся окне выбрать удобный канал вещания, кликнув по нему мышкой.

- смотреть трансляцию марафона можно на сайте «Детский телефон доверия».

Прочитано 941 раз